ВФСК ГТО

4 мая 2023г. состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Серебряные и бронзовые знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО».

ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!

ВФСК ТГО

История зарождения ГТО

Официальный сайт ГТО

Министерство спорта Российской Федерации